Subasta 0035M, Lote # 308
Busto de Apolo. Siglo XX. Elaborado en pasta y resina. Firmado. A. Giovalli ? Con base circular. Detalles de conservación y ligero faltante en base. 53 cm de altura Estimado $5,000-9,000